Сайт новостей
"SSNEWS.RU"
  

Украинцы стали вторыми в рейтинге влияния на экономику Польши

Как выяснилось граждане Украины оказались двигателем экономики Польши, согласно рейтингу "50 самых влиятельных людей польской экономики", опубликованному изданием Gazeta Prawna.

Жители Украины завоевали вторую позицию в списке, обогнать их смог только премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. Хочется отметить, что число трудовых мигрантов с Украины за последние годы весьма сильно возросло — с 2014 года миграционная волна выросла более чем на 350 процентов. Такое их количество оказывает положительное влияние на систему социального страхования благодаря уплачиваемым взносам.

Более того, Украинцы помогают смягчить демографические проблемы, например старение общества из-за низкой рождаемости. Однако издание отметило, что значительно более богатые страны Западной Европы могут привлечь граждан с Украины сильнее, чем Польша. Также у страны не сформировалась миграционная политика, которая помогла бы соседям "укорениться".

С 11 июня украинские граждане могут без виз перемещаться по странам Шенгенской зоны при наличии биометрического паспорта. Свободный доступ на 90 дней в течение полугода жители Украины получают в туристических, предпринимательских и семейных целях, однако права на работу или учебу данный режим не предоставляет. Евросоюз может приостановить безвизовый режим с Украиной в случае проблем с миграцией и безопасностью.

Отзывы, рейтинги, новости

Отзывы покупателейПокупатели предпочитают изучать отзывы. Важность наличия отзывов для привлечения внимания покупателя и совершения покупки растет. 99% россиян просматривают отзывы о товарах, значительная часть из них принципиально выбирает отзывы с фото и видеоматериалами. Почему особым доверием пользуются отзывы на маркетплейсах?


BUYBRAND EXPO 2024BUYBRAND EXPO 2024 Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей. ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб.


CorkOpt (КоркОпт)CorkOpt (КоркОпт) уже более 15 лет профессионально занимается разработкой, изготовлением и реализацией уникальных художественных пробковых полов и стен по всей России, а также в других странах мира


Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://otzovik.com/)

Прежде чем запускать свой бизнес на маркетплейсах, я обратилась в агентство Маркет Рокет, и могу утверждать, что это решение оказалось весьма удачным. Они взяли на себя весь цикл работ...

Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://www.yell.ru/)

В процессе создания своего бизнеса на платформе Wildberries, я решил обратиться за помощью к компании Market Rocket. После обсуждения условий сотрудничества, я приступил к работе с их командой...


Пн-Вс: 10:00-19:00
alexmir304@gmail.com

Адрес:
Москва, Ленинская Слобода 19

Всё о самом лучшем, рейтинги и топы.

© 2020 – 2021. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности.