Сайт новостей
"SSNEWS.RU"
  

Россияне выбрали лучшее название моста через Керченский пролив

Крымский мостРуководитель российского полуострова Сергей Аксёнов заявил, что голосование на лучшее название для такого грандиозного проекта, как моста через Керченский пролив, подошло к логическому завершению.

Наши сограждане из разных регионов России выбрали самый лучший и самый оптимальный, на мой взгляд, вариант — Крымский мост. Честно говоря, сам предпочитал использовать именно это название», — написал глава Крыма на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Аксёнова, название «Крымский мост» отражает «как огромное значение проекта для Крыма, так и важную роль Крыма в истории России».

Он также заявил, что наблюдаются «и явные ассоциации с Крымской весной». Кроме того, у Крымского моста в российской столице появился тёзка, что тоже символично.

Отзывы, рейтинги, новости

Отзывы покупателейПокупатели предпочитают изучать отзывы. Важность наличия отзывов для привлечения внимания покупателя и совершения покупки растет. 99% россиян просматривают отзывы о товарах, значительная часть из них принципиально выбирает отзывы с фото и видеоматериалами. Почему особым доверием пользуются отзывы на маркетплейсах?


BUYBRAND EXPO 2024BUYBRAND EXPO 2024 Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей. ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб.


CorkOpt (КоркОпт)CorkOpt (КоркОпт) уже более 15 лет профессионально занимается разработкой, изготовлением и реализацией уникальных художественных пробковых полов и стен по всей России, а также в других странах мира


Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://otzovik.com/)

Прежде чем запускать свой бизнес на маркетплейсах, я обратилась в агентство Маркет Рокет, и могу утверждать, что это решение оказалось весьма удачным. Они взяли на себя весь цикл работ...

Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://www.yell.ru/)

В процессе создания своего бизнеса на платформе Wildberries, я решил обратиться за помощью к компании Market Rocket. После обсуждения условий сотрудничества, я приступил к работе с их командой...


Пн-Вс: 10:00-19:00
alexmir304@gmail.com

Адрес:
Москва, Ленинская Слобода 19

Всё о самом лучшем, рейтинги и топы.

© 2020 – 2021. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности.